Ansprechpartner und Telefonverzeichnis
So erreichen Sie uns...

Ansprechpartner alphabetisch: W

AnsprechpartnerKontaktVisitenkarte
Herr Waldbüßer, Armin
Gemeinderat (Bündnis 90/GRÜNE), Ortsvorsteher Willsbach
Gartenstraße 8
74182 Obersulm-Willsbach
Telefon: 07134/3246
E-Mail: arminwaldbuesser@web.de
Visitenkarte
Herr Weber, Roman
Gemeinderat (CDU)
Breitäcker 1
74182 Obersulm
Telefon: 07134/17125
E-Mail: roman.daniel.weber@gmail.com
Visitenkarte
Frau Wedberg, Larissa
Ordnungswesen, Wahlen, Feuerwehr
Zimmer: 13
Telefon: 07130/28-130
Telefax: 07130/28-149
E-Mail: larissa.wedberg@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Wege, Brigitte
Steueramt, Hundesteuer, Wasser- und Abwasserabgabe
Zimmer: 7
Telefon: 07130/28-126
Telefax: 07130/28-129
E-Mail: brigitte.wege@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Weißhaar, Madeleine
Vorzimmer, Friedhofswesen
Zimmer: 118
Telefon: 07130/28-163
Telefax: 07130/28-169
E-Mail: madeleine.weisshaar@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Weller, Mareike
Fachberatung Kindertagesstätten
Zimmer: 15
Telefon: 07130/28-215
Telefax: 07130/28-229
E-Mail: mareike.weller@obersulm.de
Visitenkarte
Herr Werosta, Werner
Stv. Leiter Musikschule Obersulm
Telefon: 07130/28-181
Telefax: 07130/28-189
E-Mail: werner.werosta@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Willhauk, Annika
Hauptamt / Personalamt
Zimmer: 113
Telefon: 07130/28-151
Telefax: 07130/28-119
E-Mail: annika.willhauk@obersulm.de
Visitenkarte
Herr Wolf, Marco
Gemeinderat (FWV)
Schafwiesenstraße 16
74182 Obersulm
Telefon: 07134/3379
E-Mail: info@erdbau-wolf.de
Visitenkarte