Ansprechpartner und Telefonverzeichnis
So erreichen Sie uns …

Ansprechpartner alphabetisch: F

AnsprechpartnerKontaktVisitenkarte
Frau Feinauer, Dagmar
Tiefbau
Zimmer: 120
Telefon: 07130/28-165
Telefax: 07130/28-169
E-Mail: dagmar.feinauer@obersulm.de
Visitenkarte
Herr Friedle, Benjamin
Gemeinderat (Bündnis 90/GRÜNE)
Frankenstraße 1
74182 Obersulm
Telefon: 07130/9383
E-Mail: b.friedle@web.de
Visitenkarte
Frau Frisch, Sonja
Geschäftsstelle der Ortschaften
Zimmer: 12
Telefon: 07130/28-260
Telefax: 07130/28-119
E-Mail: sonja.frisch@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Frisch-Uhlmann, Anette
Gemeindekasse
Zimmer: 3
Telefon: 07130/28-154
Telefax: 07130/28-129
E-Mail: anette.frisch-uhlmann@Obersulm.de
Visitenkarte
Frau Fritsch, Magdalena
Bücherei
Telefon: 07130/28173
Telefax: 07130/28179
E-Mail: magdalena.fritsch@obersulm.de
Visitenkarte
Herr Fuchs, Stefan
Gebäudeunterhaltung und Energiemanagement
Zimmer: 120
Telefon: 07130/28-167
Telefax: 07130/28-169
E-Mail: Stefan.Fuchs@obersulm.de
Visitenkarte