Ansprechpartner und Telefonverzeichnis
So erreichen Sie uns …

Ansprechpartner alphabetisch: B

AnsprechpartnerKontaktVisitenkarte
Frau Baginski, Anna
Bauwesen, Bauakten
Telefon: 07130/28-113
Telefax: 07130/28-169
E-Mail: Anna.Baginski@Obersulm.de
Visitenkarte
Herr Bartelmann, Alexander
Liegenschaften, Natur & Umwelt, Freibad
Zimmer: 8
Telefon: 07130/28-125
Telefax: 07130/28-129
E-Mail: alexander.bartelmann@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Bielau, Britta
Gemeindevollzugsdienst
Zimmer: 14
Telefon: 07130/28-143
Telefax: 07130/28-149
E-Mail: Britta.Bielau@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Birkicht, Margit
Amtsleiterin
Zimmer: 6
Telefon: 07130/28-120
Telefax: 07130/28-129
E-Mail: margit.birkicht@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Blank, Susanne
Sachgebiet Schulen und Sportstätten
Zimmer: 11
Telefon: 07130/28-248
Telefax: 07130/28-229
E-Mail: Susanne.Blank@obersulm.de
Visitenkarte
Herr Böddinghaus, Ferdinand
Hochbau
Zimmer: 115
Telefon: 07130/28-164
Telefax: 07130/28-169
E-Mail: Ferdinand.Boeddinghaus@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Bohrt, Petra
Geschäftsstelle Gutachterausschuss
Zimmer: 107
Telefon: 07130/28-104
Telefax: 07130/28-119
E-Mail: petra.bohrt@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Bokma, Cheyenne
Bürgerservicebüro
Zimmer: BSB
Telefon: 07130/28-136
Telefax: 07130/28-199
E-Mail: cheyenne.bokma@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Boxdörfer, Michaela
Verbandsgeschäftsstelle Sekretariat
Telefon: 07130/28-401
Telefax: 07130/28-409
E-Mail: Michaela.Boxdoerfer@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Breig, Katharina
Büchereileiterin
Telefon: 07130/28-171
Telefax: 07130/28-179
E-Mail: katharina.breig@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Brendel, Karin
Lohnbüro
Zimmer: 24
Telefon: 07130/28-132
Telefax: 07130/28-139
E-Mail: Karin.Brendel@obersulm.de
Visitenkarte