Ansprechpartner und Telefonverzeichnis
So erreichen Sie uns...

Ansprechpartner alphabetisch: B

AnsprechpartnerKontaktVisitenkarte
Frau Baginski, Anna
Bauwesen, Bauakten
Zimmer: 111
Telefon: 07130/28-113
Telefax: 07130/28-169
E-Mail: Anna.Baginski@Obersulm.de
Visitenkarte
Frau Bajak, Ute
Außenstellenleitung VHS Obersulm
Telefon: 07130/28-280
Telefax: 07130/28-289
E-Mail: obersulm@vhs-unterland.de
Visitenkarte
Frau Birkicht, Margit
Amtsleiterin
Zimmer: 6
Telefon: 07130/28-120
Telefax: 07130/28-129
E-Mail: margit.birkicht@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Bohrt, Petra
Geschäftsstelle Gutachterausschuss
Zimmer: 107
Telefon: 07130/28-104
Telefax: 07130/28-119
E-Mail: petra.bohrt@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Bokma, Cheyenne
Bürgerservicebüro
Zimmer: BSB
Telefon: 07130/28-136
Telefax: 07130/28-199
E-Mail: cheyenne.bokma@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Breig, Katharina
Büchereileiterin
Telefon: 07130/28-171
Telefax: 07130/28-179
E-Mail: katharina.breig@obersulm.de
Visitenkarte