Ansprechpartner und Telefonverzeichnis
So erreichen Sie uns...

Bauamt Obersulm

Bernhardstraße 1
, 74182 Obersulm
Telefon: 07130/28-0
· Telefax: 07130/28-169
E-Mail: gemeinde@obersulm.de
· Internet: http://www.obersulm.de

AnsprechpartnerKontaktVisitenkarte
Frau Anna Baginski
Bauwesen, Bauakten
Zimmer: 111
Telefon: 07130/28-113
Telefax: 07130/28-169
E-Mail: Anna.Baginski@Obersulm.de
Visitenkarte
Frau Dagmar Feinauer
Tiefbau
Zimmer: 120
Telefon: 07130/28-165
Telefax: 07130/28-169
E-Mail: dagmar.feinauer@obersulm.de
Visitenkarte
Herr Stefan Fuchs
Gebäudeunterhaltung und Energiemanagement
Zimmer: 120
Telefon: 07130/28-167
Telefax: 07130/28-169
E-Mail: Stefan.Fuchs@obersulm.de
Visitenkarte
Herr Andreas Giebler
Vorzimmer, Winterdienst
Zimmer: 118
Telefon: 07130/28-168
Telefax: 07130/28-169
E-Mail: andreas.giebler@obersulm.de
Visitenkarte
Herr Thomas Huber
Bauhof in Willsbach
Telefon: 07134/15280
Telefax: 07134/134012
E-Mail: bauhof@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Fennja Kromer
Amtsleiterin
Zimmer: 119
Telefon: 07130/28-160
Telefax: 07130/28-169
E-Mail: fennja.kromer@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Evelyn von Schenk
Vorzimmer, Rechnungswesen
Zimmer: 110
Telefon: 07130/28-162
Telefax: 07130/28-169
E-Mail: evelyn.von-schenk@obersulm.de
Visitenkarte
Herr Thomas Schwarz
Kanaluntersuchung, Grünflächen-, Spielplatz- und Kindergarten Unterhaltung
Zimmer: 120
Telefon: 07130/28-166
Telefax: 07130/28-169
E-Mail: Thomas.Schwarz@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Rosanna Sinzig
Gebäudeunterhaltung und Energiemanagement
Zimmer: 117
Telefon: 07130/28-240
Telefax: 07130/28-169
E-Mail: Rosanna.Sinzig@obersulm.de
Visitenkarte
Herr Manfred Smerling
Bauhof in Willsbach
Telefon: 07134/15280
Telefax: 07134/134012
E-Mail: bauhof@obersulm.de
Visitenkarte
Herr Erich Tresp
Hochbau
Zimmer: 115
Telefon: 07130/28-164
Telefax: 07130/28-169
E-Mail: erich.tresp@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Madeleine Weißhaar
Vorzimmer, Friedhofswesen
Zimmer: 118
Telefon: 07130/28-163
Telefax: 07130/28-169
E-Mail: madeleine.weisshaar@obersulm.de
Visitenkarte