Ansprechpartner und Telefonverzeichnis
So erreichen Sie uns …

Kämmerei Obersulm

Bernhardstraße 1
, 74182 Obersulm
Telefon: 07130/28-0
· Telefax: 07130/28-129
E-Mail: gemeinde@obersulm.de
· Internet: http://www.obersulm.de

AnsprechpartnerKontaktVisitenkarte
Frau Margit Birkicht
Amtsleiterin
Zimmer: 6
Telefon: 07130/28-120
Telefax: 07130/28-129
E-Mail: margit.birkicht@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Andrea Dittrich
Gemeindekasse, Vollstreckung
Zimmer: 4
Telefon: 07130/28-124
Telefax: 07130/28-129
E-Mail: andrea.dittrich@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Anette Frisch-Uhlmann
Gemeindekasse
Zimmer: 3
Telefon: 07130/28-154
Telefax: 07130/28-129
E-Mail: anette.frisch-uhlmann@Obersulm.de
Visitenkarte
Herr Klaus Gailing
Leiter Gemeindekasse
Zimmer: 2
Telefon: 07130/28-123
Telefax: 07130/28-129
E-Mail: klaus.gailing@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Olga Gisi
Gemeindekasse
Zimmer: 3
Telefon: 07130/28-127
Telefax: 07130/28-129
E-Mail: olga.gisi@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Carolin Hohl
Controlling
Zimmer: 11
Telefon: 07130/28-242
Telefax: 07130/28-129
E-Mail: Carolin.Hohl@Obersulm.de
Visitenkarte
Frau Jessica Kolbus
Vorzimmer, Sekretariat
Zimmer: 5
Telefon: 07130/28-122
Telefax: 07130/28-129
E-Mail: jessica.kolbus@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Hanna Kümmerlen
Liegenschaften, Natur & Umwelt, Freibad
Zimmer: 8
Telefon: 07130/28-125
Telefax: 07130/28-129
E-Mail: hanna.kuemmerlen@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Dagmar Schweikert
Steueramt, Versicherungen
Zimmer: 4
Telefon: 07130/28-156
Telefax: 07130/28-129
E-Mail: dagmar.schweikert@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Bettina Vollert
Steueramt, Grund- und Gewerbesteuer
Zimmer: 7
Telefon: 07130/28-128
Telefax: 07130/28-129
E-Mail: bettina.vollert@obersulm.de
Visitenkarte
Frau Brigitte Wege
Steueramt, Hundesteuer, Wasser- und Abwasserabgabe
Zimmer: 7
Telefon: 07130/28-126
Telefax: 07130/28-129
E-Mail: brigitte.wege@obersulm.de
Visitenkarte