Ansprechpartner/Telefonverzeichnis

Wie Sie Ihren Ansprechpartner erreichen.

Alphabetisch

Ansprechpartner nach Nachnamen anzeigen.




Ansprechpartner Alphabetisch: S

Name Rufnummern E-Mail Zimmer
Frau Evelyn von Schenk
Vorzimmer, Rechnungswesen
Telefon: 07130/28-162
Telefax: 07130/28-169
evelyn.von-schenk@obersulm.de 115
Herr Michael Schepperle
Gemeinderat (SPD)
Weinbergstr. 6
74182 Obersulm-Sülzbach
Telefon: 07134/914235
m.schepperle@arcor.de
Herr Willi Schips
Ortsvorsteher Weiler
Telefon: 07130/401174
willi.schips@gmx.de
Herr Tilman Schmidt
Bürgermeister
Telefon: 07130/28-100
Telefax: 07130/28-109
tilman.schmidt@obersulm.de 106
Frau Heide Schuhmacher
Schulen, Sportstätten, Lokale Agenda
Telefon: 07130/28-115
Telefax: 07130/28-159
heide.schuhmacher@obersulm.de 16
Frau Dagmar Schweikert
Steueramt, Versicherungen
Telefon: 07130/28-156
Telefax: 07130/28-129
dagmar.schweikert@obersulm.de 4
Frau Christina Schweikert
Bücherei
Telefon: 07130/28-172
Telefax: 07130/28-179
christina.schweikert@obersulm.de
Herr Jürgen Schweikert
Gemeinderat (CDU)
Mühläcker 4
74182 Obersulm
http://www.druck-schweikert.de
Telefon: 07130/4032461
Telefax: 07130/582
info@druck-schweikert.de
Frau Iris Simunic
Lohnbüro
Telefon: 07130/28-133
Telefax: 07130/28-139
iris.simunic@obersulm.de 24
Herr Manfred Smerling
Bauhof in Willsbach
Telefon: 07134/15280
Telefax: 07134/134012
bauhof@obersulm.de
Frau Carola Spengler
Vorzimmer
Telefon: 07130/28-401
Telefax: 07130/28-409
carola.spengler@obersulm.de
Herr Christoph Spieles
Geschäftsführer
Telefon: 07130/28-400
Telefax: 07130/28-409
Christoph.Spieles@Obersulm.de
Frau Sonja Splettstößer
Gemeinderätin (Bündnis 90/GRÜNE)
Ziegelfeld 13
74182 Obersulm-Weiler
Telefon: 07130/3003
ditmi1@freenet.de
Frau Daniela Spohrer
Schulen, Sportstätten, Lokale Agenda
Telefon: 07130/28-106
Telefax: 07130/28-119
daniela.spohrer@obersulm.de 107
Frau Monika Steg
Gemeinderätin (SPD)
Ring 3
74182 Obersulm
Telefon: 07134/5291489
stegmonika@gmail.com
Frau Rebekka Stein
Lohnbüro
Telefon: 07130/28-142
Telefax: 07130/28-139
Rebekka.Stein@obersulm.de 23