Ansprechpartner/Telefonverzeichnis

Wie Sie Ihren Ansprechpartner erreichen.

Alphabetisch

Ansprechpartner nach Nachnamen anzeigen.




Ansprechpartner Alphabetisch: H

Name Rufnummern E-Mail Zimmer
Frau Sibylle Haaf
Kindertagesstätten
Telefon: 07130/28-118
Telefax: 07130/28-159
sibylle.haaf@obersulm.de 12
Frau Eva-Maria Hagenbusch
Büro
Telefon: 07134/4091
Telefax: 07134/914690
OV.Willsbach@Obersulm.de
Frau Christiane Harenkamp
Bücherei
Telefon: 07130/28-173
Telefax: 07130/28-179
Christiane.Harenkamp@Obersulm.de
Frau Janina Härpfer
Bürgerservicebüro
Telefon: 07130/28-137
Telefax: 07130/28-199
janina.haerpfer@obersulm.de BSB
Frau Martina Hartmann-Müller
Gemeinderat, Öffentlichkeitsarbeit, Tourismus
Telefon: 07130/28-105
Telefax: 07130/28-119
martina.hartmann@obersulm.de 107
Frau Barbara Hasselbach
Büro
Telefon: 07130/1376
Telefax: 07130/400578
OV.Eschenau@Obersulm.de
Herr Alexander Heinrich
Gemeinderat (FWV), Ortsvorsteher Sülzbach
Altenbergstr. 51
74182 Obersulm
Telefon: 07134/9189165
info@weingut-heinrich.com
Herr Helmut Heuser
Gemeinderat (FWV)
Bei der Mühle 33
74182 Obersulm-Affaltrach
Telefon: 07130/6413
Herr Herrmann Hohl
Gemeinderat (CDU)
Birkenhof 1
74182 Obersulm-Willsbach
Telefon: 07134/18233
hermann.hohl@web.de
Herr Ulrich Hohl
Gemeinderat (FWV)
Pestalozzistr. 9
74182 Obersulm
Telefon: 07134/23526
u.hohl@karl-hohl-haustechnik.de
Herr Helmut Hornung
Gemeinderat (Bündnis 90/GRÜNE)
Baumäcker 5
74182 Obersulm-Affaltrach
Telefon: 07130/7194
helmuthornung@gmx.de
Herr Thomas Huber
Bauhof in Willsbach
Telefon: 07134/15280
Telefax: 07134/134012
bauhof@obersulm.de
Frau Andrea Huber
Sekretariat Musikschule
Telefon: 07130/28-116
Telefax: 07130/28-189
andrea.huber@obersulm.de