Ansprechpartner/Telefonverzeichnis

Wie Sie Ihren Ansprechpartner erreichen.

Alphabetisch

Ansprechpartner nach Nachnamen anzeigen.




Kämmerei Obersulm

Bernhardstraße 1
74182 Obersulm
Telefon: 07130/28-0
Telefax: 07130/28-129
E-Mail: gemeinde@obersulm.de
Internet: http://www.obersulm.de

Name Rufnummern E-Mail Zimmer
Frau Margit Birkicht
Amtsleiterin
Telefon: 07130/28-120
Telefax: 07130/28-129
margit.birkicht@obersulm.de 6
Frau Andrea Dittrich
Gemeindekasse, Vollstreckung
Telefon: 07130/28-124
Telefax: 07130/28-129
andrea.dittrich@obersulm.de 4
Frau Anette Frisch-Uhlmann
Gemeindekasse
Telefon: 07130/28-154
Telefax: 07130/28-129
anette.frisch-uhlmann@Obersulm.de 3
Herr Klaus Gailing
Leiter Gemeindekasse
Telefon: 07130/28-123
Telefax: 07130/28-129
klaus.gailing@obersulm.de 2
Frau Olga Gisi
Gemeindekasse
Telefon: 07130/28-127
Telefax: 07130/28-129
olga.gisi@obersulm.de 3
Frau Jessica Kolbus
Vorzimmer, Sekretariat
Telefon: 07130/28-122
Telefax: 07130/28-129
jessica.kolbus@obersulm.de 5
Frau Hanna Kümmerlen
Liegenschaften, Natur & Umwelt, Freibad
Telefon: 07130/28-125
Telefax: 07130/28-129
hanna.kuemmerlen@obersulm.de 8
Frau Dagmar Schweikert
Steueramt, Versicherungen
Telefon: 07130/28-156
Telefax: 07130/28-129
dagmar.schweikert@obersulm.de 4
Frau Bettina Vollert
Steueramt, Grund- und Gewerbesteuer
Telefon: 07130/28-128
Telefax: 07130/28-129
bettina.vollert@obersulm.de 7
Frau Brigitte Wege
Steueramt, Hundesteuer, Wasser- und Abwasserabgabe
Telefon: 07130/28-126
Telefax: 07130/28-129
brigitte.wege@obersulm.de 7