Ansprechpartner/Telefonverzeichnis

Wie Sie Ihren Ansprechpartner erreichen.

Alphabetisch

Ansprechpartner nach Nachnamen anzeigen.




Ansprechpartner Alphabetisch: F

Name Rufnummern E-Mail Zimmer
Frau Dagmar Feinauer
Tiefbau
Telefon: 07130/28-165
Telefax: 07130/28-169
dagmar.feinauer@obersulm.de 114
Frau Monika Flora
Gemeinderätin (SPD)
Bruckäcker 9
74182 Obersulm-Eschenau
Telefon: 07130/7916
monikaflora@web.de
Herr Benjamin Friedle
Gemeinderat (Bündnis 90/GRÜNE)
Frankenstraße 1
74182 Obersulm
Telefon: 07130/9383
b.friedle@web.de
Herr Werner Frisch
Gemeinderat (FWV), Ortsvorsteher Eichelberg
Hüttenäcker 11
74182 Obersulm-Eichelberg
Telefon: 07130/451990
Telefax: 07130/451992
frisch.werner@t-online.de
Frau Sonja Frisch
Geschäftsstelle Ortschaftsverwaltung
Telefon: 07130/28-104
Telefax: 07130/28-119
sonja.frisch@obersulm.de 107
Frau Anette Frisch-Uhlmann
Gemeindekasse
Telefon: 07130/28-154
Telefax: 07130/28-129
anette.frisch-uhlmann@Obersulm.de 3
Frau Magdalena Fritsch
Bücherei
Telefon: 07130/28173
Telefax: 07130/28179
magdalena.fritsch@obersulm.de
Herr Stefan Fuchs
Gebäudeunterhaltung und Energiemanagement
Telefon: 07130/28-167
Telefax: 07130/28-169
Stefan.Fuchs@obersulm.de 112