Ansprechpartner/Telefonverzeichnis

Wie Sie Ihren Ansprechpartner erreichen.

Alphabetisch

Ansprechpartner nach Nachnamen anzeigen.




Ansprechpartner Alphabetisch: G

Name Rufnummern E-Mail Zimmer
Herr Klaus Gailing
Leiter Gemeindekasse
Telefon: 07130/28-123
Telefax: 07130/28-129
klaus.gailing@obersulm.de 2
Frau Marianne Gailing
Gemeinderätin (CDU), Stellv. Ortsvorsteherin Eschenau
Köberleweg 26
74182 Obersulm-Eschenau
Telefon: 07130/8641
gailing-gbr@gmx.de
Frau Silvia Galonska
Standesamt
Telefon: 07130/28-144
Telefax: 07130/28-209
silvia.galonska@obersulm.de 21
Herr Andreas Giebler
Vorzimmer, Winterdienst
Telefon: 07130/28-168
Telefax: 07130/28-169
andreas.giebler@obersulm.de 112
Frau Olga Gisi
Gemeindekasse
Telefon: 07130/28-127
Telefax: 07130/28-129
olga.gisi@obersulm.de 3
Frau Simone Glaser
Bürgerservicebüro
Telefon: 07130/28-135
Telefax: 07130/28-199
simone.glaser@obersulm.de BSB
Herr Wolfgang Görke
Ortsvorsteher Affaltrach
Sprechstunde: Do 17.00 Uhr - 19.00 Uhr
Telefon: 07130/28-118
Telefax: 07130/28-119
12
Herr Michael Graf
Leiter Musikschule
Telefon: 07130/28-117
Telefax: 07130/28-189
michael.graf@obersulm.de
Frau Manuela Greiner
Lohnbüro / Personal Kiga
Telefon: 07130/28-141
Telefax: 07130/28139
manuela.greiner@obersulm.de 24