Ansprechpartner/Telefonverzeichnis

Wie Sie Ihren Ansprechpartner erreichen.

Alphabetisch

Ansprechpartner nach Nachnamen anzeigen.




Bauamt Obersulm

Bernhardstraße 1
74182 Obersulm
Telefon: 07130/28-0
Telefax: 07130/28-169
E-Mail: gemeinde@obersulm.de
Internet: http://www.obersulm.de

Name Rufnummern E-Mail Zimmer
Frau Anna Baginski
Bauwesen, Bauakten
Telefon: 07130/28-113
Telefax: 07130/28-169
Anna.Baginski@Obersulm.de 19
Frau Nicht Besetzt
Vorzimmer, Winterdienst
Telefon: 07130/28-168
Telefax: 07130/28-169
112
Herr Ferdinand Böddinghaus
Tiefbau
Telefon: 07130/28-165
Telefax: 07130/28-169
ferdinand.boeddinghaus@obersulm.de 114
Herr Stefan Fuchs
Gebäudeunterhaltung und Energiemanagement
Telefon: 07130/28-167
Telefax: 07130/28-169
Stefan.Fuchs@obersulm.de 112
Herr Thomas Huber
Bauhof in Willsbach
Telefon: 07134/15280
Telefax: 07134/134012
bauhof@obersulm.de
Frau Fennja Kromer
Amtsleiterin
Telefon: 07130/28-160
Telefax: 07130/28-169
fennja.kromer@obersulm.de 113
Herr Martin Möller
Kanaluntersuchung, Grünflächen-, Spielplatz- und Kindergarten Unterhaltung
Telefon: 07130/28-166
Telefax: 07130/28-169
martin.moeller@obersulm.de 114
Frau Evelyn von Schenk
Vorzimmer, Rechnungswesen
Telefon: 07130/28-162
Telefax: 07130/28-169
evelyn.von-schenk@obersulm.de 115
Herr Manfred Smerling
Bauhof in Willsbach
Telefon: 07134/15280
Telefax: 07134/134012
bauhof@obersulm.de
Herr Erich Tresp
Hochbau
Telefon: 07130/28-164
Telefax: 07130/28-169
erich.tresp@obersulm.de 111
Frau Madeleine Weißhaar
Vorzimmer, Friedhofswesen
Telefon: 07130/28-163
Telefax: 07130/28-169
madeleine.weisshaar@obersulm.de 112